Войти
19:33 18.04
После всплеска в середине осени "Алавес" играет всё хуже и хуже: в последних пяти встречах три поражения и всего три забитых мяча, а последняя победа в рамках Примеры случилась ещё 6 ноября. "Алавес" во всех матчах пытается отсидеться в обороне, но у него это крайне слабо выходит: 34 пропущенных мяча в 22 матчах говорят сами за себя. Единственным спасением стали неплохие результаты "Алавеса" в домашних матчах – здесь у него всего одно поражение в пяти последних играх.

"Барселона" демонстрирует крайне нестабильные результаты – "сине-гранатовые" провели сильный матч с "Реалом", после чего посыпались в противостоянии с "Атлетиком". Да, обе встречи были проиграны с одинаковым счётом, но по игре – это небо и земля. В Примере у "Барсы" также есть проблемы: каталонцы выиграли всего два из последних пяти матчей. "Барселона" снова потеряла Ансу Фати, но зато на поле готовы вернуться Мемфис Депай, Люк Де Йонг и Мартин Бретуэйт.

Матч первого круга завершился ничейным результатом, однако, на тот момент "Алавес" находился в лучшей форме в сезоне, сейчас же он далёк от того состояния. А вот "Барселоне" после тяжёлого поражения от "Атлетика" крайне необходима победа, которую она вполне может добыть благодаря возвращению ряда игроков атаки из лазарета.
  +1
2 года назад

Отправить
без шансов для хозяев поля +++
  0