Войти
00:00 20.04
"Райо Вальекано" продолжает борьбу за место в еврокубковой зоне: "пчёлы" по-прежнему не проигрывают дома, выдав восемь побед и две ничьи в десяти матчах Примеры на своём поле. К тому же, за последний месяц "Райо" отыграл всего три матча, благодаря чему к встрече с "Атлетиком" "пчёлы" подойдут в прекрасном физическом состоянии.

А вот "Атлетик" за этот же отрезок времени принял участие в шести встречах, а 20 января у него была изнурительная заруба в Кубке Испании с "Барселоной", которая продлилась 120 минут. Однако, если физическое состояние басков под вопросом, то вот их игровой тонус не вызывает опасений: в последних трёх матчах команда Марселино обыграла "Атлетико", "Барселону" и уступила "Реалу" - результаты очень впечатляют. Особенно мощный перфоманс баски выдали в матче с "блауграной", задавив её жесточайшим прессингом (победа "Атлетика" 3:2), однако более уверенно выиграть помешала ужасающая реализация нападающих "львов".

В матче первого круга победу одержал "Райо", однако, на данный момент, "Атлетик" находится в более оптимальном состоянии, так что, вполне вероятно, что мы увидим ничейный результат.
  +2
2 года назад

Отправить
Ты был близок, что сказать
  0