Войти
23:59 23.04
Третий раз за сезон мы увидим противостояние мадридского "Реала" и "Эльче" - два предыдущих "сливочные" выиграли с одинаковым счётом 2:1. На стыке 2021-го и 2022-го "бланкос" испытывали некоторые проблемы с результатом, допустив две осечки в матчах с "Кадисом" и "Хетафе", однако, на данный момент у мадридцев пять побед подряд во всех турнирах, в которых они наколотили 14 голов. С составом у "Реала" также полный порядок: Дани Карвахаль готов вернуться на поле после коронавируса, Эдер Милитао – после дисквалификации.

"Эльче" демонстрирует в последних матчах просто шикарные результаты: "зелёно-полосатые" в прошлом туре обыграли "Вильярреал", а чуть у них была победа над "Эспаньолом" и ничья с "Гранадой". Однако, то, что "Эльче" удалось перевести кубковую встречу с "Реалом" в дополнительное время, скорее заслуга крайне неоднозначных судейских решений и далеко неосновного стартового состава "сливочных".

В последних пяти очных встречах "Реал" четырежды обыгрывал "Эльче". Вполне вероятно. что данный исход мы увидим и на этот раз.
  +1
2 года назад

Отправить