Войти
07:52 25.04
Последняя встреча между командами на поле "Кристал Пэлас" завершилась полной капитуляцией хозяев – "Ливерпуль" выиграл 7:0. Всего же на счету "Ливерпуля" семь побед в десяти последних выездных матчах против "Кристал Пэлас".

Команда Патрика Виейра провела в этом году три матча. В чемпионате уступили 2:3 "Вест Хэму" и сыграли вничью 1:1 с "Брайтоном". В кубке Англии прошли "Миллуол" (2:1). "Ливерпуль" в этом году набрал отличный ход. После ничьи 2:2 с "Челси" команда Клоппа выиграла три из четырех матчей, еще в одном сыграла вничью и за это время пропустила всего один гол.

Последние два матча против "Арсенала" и "Брентфорда" показали, что в атаке "Ливерпуль" способен справляться и без Салаха и Мане, которые продолжают свои выступления в Африке. У "Кристал Пэлас" оттуда вернется Андре Айю, но не будет Уилфрида Заа и Шейку Куяте. Травмы у Джеймса Макартура и Джеймса Томкинса. У "Ливерпуля" под вопросом Окслейд-Чемберлен и Матип.

"Кристал Пэлас" дома нестабилен – всего две победы в пяти последних матчах. Но при этом проиграл только два из десяти. Что гарантировано – это результативность. В каждом из десяти домашних матчей "пэлас" было забито минимум два гола. "Ливерпулю" есть что доказывать – он выиграл всего один из четырех последних выездных матчей во всех турнирах. Учитывая личную статистику последних встреч, у гостей с победой проблем возникнуть не должно.
  +1
2 года назад

Отправить