Войти
15:53 25.04
2 2   от  
Soccer365.ru
"Атлетико" проводит один из слабейших сезонов при Диего Симеоне: "матрасникам" крайне тяжело даётся перестройка, что особенно остро проявилось на стыке годов – они вылетели из Кубка и Суперкубка Испании, а в последних шести матчах Примеры набрали всего четыре очка. Главными проблемами для банды Диего Симеоне стали ужасные действия обороны и травмы игроков атаки: в лазарете находятся два из трёх лучших бомбардиров клуба – Анхель Корреа и Антуан Гризманн, которые забили 16 из 43-х голов "Атлетико".

У "Валенсии" дела обстоят не лучше: команда Хосе Бордаласа набрала одно очко в трех предыдущих матчах Примеры, крайне слабо действует в обороне (больше пропустили только команды из зоны вылета), к тому же, "летучие мыши" в текущем сезоне не одержали ни одной победы с командами из топ-6 Чемпионата Испании. Добавим сюда травмы основного кипера Яспера Силессена, лучшего центрального защитника Габриэля Паулисты, а также дисквалификацию капитана команды Хосе Гайя и получим совсем безрадостную картину.

Последняя очная встреча "Атлетико" и "Валенсии" завершилась ничейным результатом. Предположим, что и в предстоящей игре они разойдутся миром.
  +9
2 года назад

Отправить