Войти
09:10 19.04
"Брест" четыре тура подряд не может победить. В прошлом туре подопечные Мишеля Дер Закаряна проиграла в Париже (0:2). У "пиратов", несмотря на неплохих исполнителей впереди, начались проблемы в атаке. В четырех матчах чемпионата команда смогла забить лишь один гол. У Дер Закаряна практически весь состав в его распоряжении. Защитники Кристоф Эрей и Уронен испытывали небольшой дискомфорт и только их участие в матчем под вопросом.

"Лилль" среди недели провел матч с "Лорьяном". "Доги" уверенно взяли три очка (3:1) и продлили свою серию без поражений до девяти матчей. После проведенной первой половины сезона, Джонатан Дэвид уже несколько матчей не может забить. Для команды пока это не проблема, но может ей стать. На этой недели "Лилль" отпустил Языджи в аренду в ЦСКА, а сам подписал Хатема Бен Арфа. Жослен Гурвеннек сказал, что Бен Арфа тренировался хорошо и будет в заявке на матч.

"Бресту" очень нужно снова начать забивать и набирать очки. В первом круге, как раз в после матча с "Лиллем" (1:1), у "пиратов" началась победная серия. "Лилль" стабильней и находится в лучшей форме, чем их соперник.
  +3
2 года назад

Отправить
Олень ка. Напиши плиз в личке
  +1
Олень ка хорошая. Мне нравится
  0
Дер Закарян случайно не связан с Арсеном Захаряном?)))
  0