Войти
01:57 25.04
В последнее время "Саутгемптон" умудряется ставить подножки "Манчестер Сити". В 2020-м выиграл на своем поле, а в первом круге этого сезона на "Этихаде" сыграл вничью 0:0. И тут интересно, чего ждать от "Манчестер Сити". С одной стороны, у него уже есть преимущество в 11 очков над "Ливерпулем". С другой, стоит доказать, что потеря очков в первом круге была случайностью.

"Саутгемптон" в прошлом туре уступил "Вулверхэмптону" на выезде 1:3 и прервал серию из пяти матчей без поражений. Но на своем поле "Саутгемптон" не проигрывает в семи встречах подряд. Кроме того, за последние десять матчей на его поле всего две команды забили больше гола (дважды по 2:2 с "Лестером" и "Бернли"). А единственное поражение вновь от "Вулверхэмптона" (0:1).

Еще интересно, возникнут ли проблемы с реализацией у "Манчестер Сити". С одной стороны, команда забила больше гола в семи из десяти последних матчей. С другой, в среднем на поле "Саутгемптона" "Сити" за последние десять встреч забил 1,5 гола. Больше гола удалось забить лишь в двух из пяти последних матчей.

"Манчестер Сити" побеждает в 12 матчах АПЛ подряд. Но ведь рано или поздно любая серия должна прерваться?
  +30
2 года назад

Отправить
Должна-то должна, но, боюсь, не на Сауте
  0
Кто готов замазать на 1 т что тотал Саутгемптона будет больше 05
  0
Да ты гений, брат!!! А я то думал анреал... Поздравляю! +
  +1
Прогноз на другом уровне мышления
  +3
На совершенно другом. На уровне пасечника. Я вообще уйду с соккера - до уровня этого человека слишком далеко. Поразительно. Мой уровень - смотреть Тикток, видимо. Ну, пошёл смотреть. Ухожу из прогнозов. Удачи.
  +1