Войти
21:13 28.03
В "Эвертоне" очередные перемены – уволен Бенитес, временно клуб возглавил его помощник Данкан Фергюсон. Для него не в новинку быть временщиком, в прошлый раз под его руководством "Эвертон" не проиграл в трех матчах АПЛ. Каковы шансы не проиграть сейчас? В плюс "Эвертону" два фактора: возвращение после травмы Ришарлисона. Второй – статистика личных встреч с "Астон Виллой". Ей на своем поле "Эвертон" проиграл всего один из десяти последних матчей.

У "Астон Виллы" не лучший отрезок сезона – одна победа в пяти последних матчах. Команда идет без побед четыре встречи подряд. В прошлом туре лишь шикарный дебют Коутиньо уберег "Астон Виллу" от поражения в матче с "Манчестер Юнайтед". Пять встреч подряд команда пропускает, в четырех из них "вилла" пропустила минимум два гола.

"Эвертон" зачастую результативен в матчах с "Астон Виллой", у него в среднем 2,2 забитых гола в десяти последних встречах. "Вилла" не отстает, у нее 1,3 забитых гола. Учитывая, что в семи подряд последних матчах с участием "Эвертона" было забито минимум два гола, можно предположить, что и эта встреча станет результативной. В плюс "Астон Вилле" возвращение Макгина, который прибавит энергии и созидания своей команде.

Не верю, что нынешний "Эвертон" даже при всех проблемах "Астон Виллы" способен у нее выиграть. Скорее "Вилла" способна воспользоваться нестабильностью соперника. К тому же, она не проиграла два подряд последних выездных матчей против "Эвертона".
  +3
2 года назад
Отправить