Войти
19:12 25.04
"Эспаньол" не может одержать победу на протяжении трёх матчей во всех турнирах: "попугаи" дважды проиграли и сыграли вничью с кризисным "Кадисом". В атаке каталонцы хороши, проблема в обороне: на протяжении восьми матчей во всех турнирах "Эспаньол" неизменно пропускает. Прервалась и беспроигрышная серия на своём поле, которая длилась семь матчей: 10 января "попугаи" уступили "Эльче". Главным плюсом для каталонцев будет то, что их лазарет пуст.

"Бетис" набирает мощнейший ход: в прошлом туре севильцы играючи разобрались с "Алавесом" (4:0), а чуть ранее выбили из Кубка Испании "Севилью". Травмированных у команды Мануэля Пеллегрини становится всё меньше: в лазарете по-прежнему находятся Мартин Монтойя, Марк Бартра и Хоакин, однако Виллиан Жозе восстановился от повреждения и готов выйти на поле.

В матче первого круга "Бетис" не сумел обыграть "Эспаньол" на своём поле – севильцы продемонстрировали ужасающую реализацию и упустили победу на седьмой компенсированной минуте. Однако, тогда "зелёно-полосатые" переживали не лучший свой отрезок, только вкатываясь в сезон. На данный момент, команда Мануэля Пеллегрини очень хороша, а "Эспаньол" напротив, немного сдал, поэтому наиболее вероятным исходом будет победа "Бетиса".
  +1
2 года назад

Отправить