Войти
09:11 29.03
3 1   от  
Soccer365.ru
"Интер" попытается начать путь ещё в одном турнире – Кубке Италии. Команда Симоне Индзаги уже выиграла Суперкубок, но далось ей это с огромным трудом. 120 минут с "Ювентусом" отняли силы и это не могло не сказаться на игре против "Аталанты". "Интеру" не хватало свежести, и Индзаги наверняка попытается найти выход в ротации на этот матч, выпустив на поле играющих немного времени в нынешнем сезоне.

"Интер" попытается пройти дальше, затратив на это меньше усилий. Тем более что "Эмполи" команда играющая в атаку, не боясь делать это в играх с любым соперником. Но часто это оборачивается и многочисленными пропущенными голами параллельно забитым в чужие ворота мячам. "Адзурри" вполне могут быть довольны, что добрались до этой стадии в Кубке, главные задачи они решают в Серии А. Вполне возможно, что и у "Эмполи" тоже стоит ждать не самый основной состав, который слабее далеко не идеального оптимального сочетания.

Так что с учётом класса имеющего ростера "Интер" даже полурезервом не должен испытать больших проблем для выхода в следующую стадию Кубка. Но надо полагать, что и "Эмполи", пытаясь играть в открытый футбол, хотя бы раз сможет поймать ошибку обороны хозяев и забить сами.
  +3
2 года назад
Отправить