Войти
04:22 25.04
"Брентфорд" стартовал в этом году с двух побед, но затем последовали два поражения с общим счетом 1:7. Оправдывает эти результаты только два факта: "Брентфорд" играл на выезде, а еще у команды по разным причинам отсутствуют шесть исполнителей.

"Манчестер Юнайтед" последние два матча провел против одной и той же команды, и без Криштиану Роналду. В Кубке Англии "Астон Виллу" выиграть удалось, а вот в АПЛ – нет, сыграли 2:2. Пока что при Рангнике "МЮ" проиграл всего один матч из восьми.

У "Манчестер Юнайтед" новых потерь нет – Роналду и Рэшфорд вернулись к тренировкам, а потому есть все шансы, что они сыграют против "Брентфорда". Правда, "МЮ" на выезде выиграл всего два из семи последних матчей во всех турнирах. У "Брентфорда" два поражения в пяти последних встречах на своем поле.

Невыразительная игра и нестабильные результаты не позволяют "Манчестер Юнайтед" рассчитывать на победу, даже глядя на исходы двух последних матчей "Брентфорда". "МЮ" выиграл с разницей более чем в один гол лишь один из десяти последних матчей. А "Брентфорд" проиграл с разницей более чем в один гол лишь один из десяти последних домашних матчей. Предположу, что "Манчестер Юнайтед" ждет очередная потеря очков.
  0
2 года назад

Отправить
Тут п2, "предположу 1х" это пальцем в небо
  0
п2 это тоже пальцем в небо)
  0