Войти
20:45 24.04
2 2   от  
Soccer365.ru
"Аталанта" одержала две победы подряд, переиграв уверенно обескровленный "Удинезе" (6:2) при участии Алексея Миранчука (две голевых) и "Венецию" (2:0) в рамках Кубка Италии при отсутствии приличного количества игроков основного состава, так что команда Джан Пьеро Гасперини подходит к принципиальному матчу в хорошем состоянии и попробует сыграть намного лучше, чем в последней домашней игре против "Ромы", которая закончилась со счетом 1:4.

"Интер" в Серии А в последнем матче за счет защитников Бастони и Шкриньяра победил "Лацио" со счетом 2:1, а затем в Суперкубке Италии в среду переиграл в дополнительное время "Ювентус" с таким же счетом, когда все уже готовились к серии послематчевых пенальти, но Алексис Санчес все "испортил". Симоне Индзаги будет и в матче против "Аталанты" опираться на основной состав, делая косметические изменения, но смогут ли миланские "нерадзурри" выдержать довольно суровый ритм без потерь?

В последнее время "Интер" редко побеждает "Аталанту", не только выезде, но и "дома" . Матч первого круга между ними в Милане закончился 2:2, в Бергамо последний раз сыграли 1:1. Между командами Гасперини и Индзаги, который до "Интера" тренировал "Лацио", всегда получаются результативными с четырьмя и более мячами в среднем за игру. Не верится, что сейчас все будет скучно. Прогнозируем опять результативную ничью.
  +4
2 года назад