Войти
20:58 24.04
"Брайтон" удачно завершил прошлый год и хорошо начал этот. Последнее поражение случилось 15 декабря (0:1 от "Вулверхэмптона"). После него – три победы и одна ничья. Интересно, что в последних четырех матчах "Брайтон" забил восемь голов – это столько же, сколько и за предыдущие 11. Но при этом команда регулярно пропускает. Сохранить свои ворота в неприкосновенности "Брайтону" удалось всего в двух из десяти последних матчей. Из-за этого и нулевая разница забитых и пропущенных: 20-20.

"Кристал Пэлас" не так стабилен. Всего три победы в десяти последних матчах при пяти поражениях и двух ничьих. Не пропустил за этот период "Кристал Пэлас" только от "Норвича" (3:0).

Исходя из такой статистики обеих команд не удивлюсь, если обе забьют. С таким же исходом завершились восемь из десяти последних личных встреч между "Кристал Пэлас" и "Брайтоном". В пяти из шести последних матчей между ними было забито от двух до трех голов. А в итоговом счете семи подряд последних встреч была зафиксирована единица.

"Брайтон" нельзя назвать хозяином в матчах против "Кристал Пэлас" на его поле. В десяти последних встречах у "Брайтона" всего три победы, тогда как "Кристал Пэлас" в статусе гостя выиграл пять матчей. И с одной стороны, есть предпосылки, что "Брайтон" вновь оступится у себя дома – ведь на своем поле он выиграл лишь один из шести последних матчей. Но и "Кристал Пэлас" плох на выезде – всего две победы в десяти последних встречах. А в трех подряд последних турах АПЛ "Кристал Пэлас" не забил ни одного гола.

Впрочем, в последних трех матчах "Кристал Пэлас" забил восемь голов, тогда как "Брайтон" пропустил четыре гола в трех играх. Поэтому предположу, что на этот раз гости точно забьют, но и хозяева от них не отстанут.
  +8
2 года назад

Отправить
Мишка, красава! +
  +1