Войти
23:10 18.04
"Ницца" перед началом тура занимает второе место в турнирной таблице с 36-ю очками в своем активе. В прошлом туре команда Кристофа Гальтье обыграла "Брест" (0:3) и не помешало даже удаление в матче. Наконец-то Анди Делор забил и прервал свою безголевую серию. Амин Гуири подтверждает, что он остается важным игроком для команды и оформил по системе гол+пас 1+1. Отсутствие Аталя и Лемина пока не отражаются на команде. Против "Нанта" не будет Шнайдерлена. А без него и Лемина, Гальтье должен довериться кому то из молодых игроков и скорее мы увидим в центре поля пару Росарио-Тюрам.

"Нант" сыграл в ничью в "Монако" (0:0) в прошлом туре. Комбуаре сказал, что это неплохой результат для его команды. "Канарейки" входят в десятку с 29-ю очками. Потерь у "Нанта" достаточно много, помимо игроков, уехавших на КАН, не сыграет Эмон, он отправился играть в Бельгию, а Сиприен травмирован. В заявке нет также основного защитника Николя Паллуа. Комбуаре реабилитировал Жан-Кевина Огюстена, который длительное время тренировался с резервом. Тренер "Нанта" сказал что увидел прогресс и хочет дать шанс игроку. Так же в заявке есть два молодых игрока.

"Ницца" в последнее время плохо играет дома. В пяти последних встречах лишь одна победа, одна ничья и три поражения. Но если взять последние четыре матча во всех турнирах, то "орлята" не знают поражений. Что касается "Нанта", то они не проигрывают уже шесть матчей к ряду.
  +15
2 года назад

Отправить
Умничка! +
  0