Войти
12:13 18.04
Игра, которая могла не состояться. Об этом просили хозяева. Нет, дело не в том, что идущий на последнем месте "Зволле" не хочет продолжать сезон потому что всё плохо. Просьба о переносе аргументирована сложной обстановкой с коронавирусом. В составе "Зволле" зафиксирован ряд положительных тестов. Однако протест не принят КНВБ, встреча состоится.

В Тилбурге едва ли веселее. Там хоть и не так бушует вирус, зато негодование болельщиков захлестывает. "Виллем II" ушел на перерыв в ужасном состоянии, в абсолютно худшей форме среди всех клубов. Команда Фреда Грима умудрилась после успешного старта скатиться со второй строчки почти в зону вылета. В клубе явно кризис, о котором открыто говорил голкипер Тимо Велленройтер в одном из интервью.

Встреча двух неудачников первой половины. И тем и другим крайне важно победить в этом матче. Как звучит в заявлении болельщиков гостей "Мы будем полными идиотами, если проиграем им". В ближайшие недели мы увидим, насколько продуктивным был тот визит болельщиков "Виллем II" к игрокам их любимого клуба.

Сложная игра, да еще и после паузы. И все же, учитывая сложности с составом, "Зволле" будет крайне сложно рассчитывать на победу.
  +2
2 года назад

Отправить