Войти
05:34 25.04
Повисший в воздухе матч "Удинезе" ― "Аталанта" все же состоится в срок, в воскресенье, хотя у хозяева по-прежнему большое количество заболевших, но имена их, естественно, не раскрываются. Точно известно, что зебры в плохих физических и игровых кондициях, последний матч проведя 18 декабря. Вряд ли хозяевам этот отдых пошел на пользу.

"Аталанта" в 20-м туре должна была играть против Торино, но встреча, судя по всему, перенесена на конец января, поэтому последним соперником бергамасков был "Дженоа", и команда Гасперини потеряла важные очки, сыграв 1:1. На данный момент у "богинь" все три человека отсутствуют по причине коронавируса, и то, возможно, все из штаба, что не сильно критично. Плюс возвращается Муссо. Не будет Фройлера из-за дисквалификации и вряд ли стоит ждать Миранчука, даже с учетом того, что его не отпускает Гасперини до возвращения Бога. Понимайте, как хотите.

"Аталанта" даже при полном здравии игроков "Удинезе" выглядела бы фаворитом встречи, а при наличии вспышки коронавируса у хозяев ― тем более. Да, обе стороны были лишены игровой практики почти три недели, но, думается, лучшая ситуация сейчас у "нерадзурри".
  0
2 года назад

Отправить
так чисто, для тройника и для верочки
  0