Войти
17:06 19.04
"Реал Сосьедад" не может одержать победу в рамках Примеры уже на протяжении шести матчей: баски сильно сдали по игре, в сравнении с началом сезона, плюс Микель Оярсабаль и Давид Сильва крайне медленно набирают форму после восстановления от травм.

"Сельта" же напротив, постепенно набирает форму и наконец-то начинает демонстрировать хоть какую-то стабильность, избавившись от провальных отрезков по ходу матчей. "Кельты" обыграли неуступчивый "Эспаньол", разобрались с одним из лидеров турнира – "Бетисом" на выезде и подходят к противостоянию с "Реал Сосьедадом" в отличном состоянии. Ко всему прочему, ряд игроков стартового состава "Сельты" сдал отрицательные тесты на коронавирус и вернулся к тренировкам.

Матч первого круга закончился победой "Сосьедада" со счётом 2:0, однако на данный момент расклад сил поменялся: в кризисе находится уже не "Сельта" а "Реал Сосьедад". В последних пяти выездных встречах (в рамках Ла Лиги) у "кельтов" три победы и всего один пропущенный мяч, а вот у "Сосьедада" на своём поле не получается набрать три очка уже на протяжении четырёх игр, причём забили баски за этот период всего два гола. Вполне вероятно, что "Сельта" одержит победу с минимальным счётом.
  +6
2 года назад

Отправить