Войти
04:41 29.03
2 1   от  
Soccer365.ru
"Милан" явно сбавил ход после очень успешного старта, допуская осечки с не самыми топовыми командами. С одной стороны, для борьбы за первое место состав не смотрится солидно, а с другой, такими провалами можно и место в первой четвёрке потерять – на что, кажется, "россонери" более нацельны. У Стефано Пиоли очень короткая скамейка, которая может и сказаться в текущих условиях: отъезды на Кубок Африки, ковид, плохая форма после травм. Преодолевать такое можно, если в порядке Златан Ибрагимович, но и он также некоторое время был травмирован.

"Роме" в ближайшей паре матчей точно нужно будет брать очки, чтобы использовать шанс приблизиться к первой четвёрке. Но в первом круге команда Моуринью проиграла и "Милану", и "Ювентусу". Тренер показал хорошую подготовку к "Аталанте", но во многом "джаллоросси" помог тогда быстрый гол. Команда Моуринью явно отдаст мяч и будет играть на контратаках. Ничья команду Моуринью, возможно, устроит – всё зависит от внешних факторов.

Но, исходя из турнирного положения, победа нужна каждому из соперников. Готовность "Милана" оценить на данный момент непросто, но "Рома" обладает меньшими проблемами с составом. А вот поверить в то, что "джаллоросси" одержат вторую победу подряд над соперником из топ-7, всё же трудно. Максимум возможностей для гостей – ничья. Но и набрать три очка вопреки проблемам "Милану" будет крайне непросто.
  +1
2 года назад
Сначала Написать комментарий
+++....Думаю так и будет
  0
Отправить