Войти
01:35 19.04
0 1   от  
Flood
__Всем привет! "Ювентус" в данном матче делают однозначным фаворитом, но сейчас я выражу свою точку зрения и скажу, почему всё не так однозначно.
__Хотя и о чём здесь говорить?! "Туринцы" демонстрируют худший отрезок в Серии А за все последние годы. Аллегри прекрасный тренер и все мы великолепно помним, какую команду он собирал из всей этой банды, банду, не видящую никого в национальном чемпионате и банду, выходящую в финал Лиги Чемпионов. Но за последние три года мы видели лишь скатывания. В чём причина? Многие её стали связывать с Криштиану Роналду, об это нелестно высказался Буффон, сказав, что он "разрушил их как команду". Но я не понимаю, почему все кони достались именно ему. Это вина владельцев, всё же было хорошо, зачем надо было усложнять всё, менять игру с его приходом. Погнались за деньгами? Получайте результат! Возможно действительно тяжело было спрогнозировать, что ни один тренер не поставит игру вместе с португальцем, но вы уж точно знали, что придётся подстраивать под него игру. Промахнулись.
__Согласитесь, печальная по результатам страница в истории "Ювентуса". Но она ещё не дописана. А что же сейчас? 8 очков отрыва до первого места. Пропасть хоть и большая, но преодолимая. Но что с игрой? Как и по мнению многих, лестно высказаться об их игре мало что даёт. Результат в некоторых случаях буквально выжимается, а потому это, что того взаимодействия, той командной игры "великого Ювентуса" нету, будто вяленые баклажаны. Типичный стиль выдержать победу с небольшим преимуществом, но подскользнуться сейчас очень легко. А слова Массимо Аллегри, который говорил, что хорошим сезоном будет попадание лишь в четвёрку. Выглядет всё затухше, но я ещё верю, что всё можно вернуть.
__Да простят меня болельщики "Наполи", что так мало уделил им слов. О временах, когда команда брала вторые места говорить не буду, у "Наполи" стоит такая же задача забраться в ЛЧ, которая не была выполнена в прошлом сезоне. Шли на равных с "Интером" по дистанции в этом сезоне. Кажется, что и они немного растерялись к зиме. Но по ним видно, что они выходят доминировать на поле. Уверенные игры с соперниками ниже классом, с высоким уровнем тоже очки цепляются. Чем хуже? Не поймите неправильно, я не хочу сказать, что "Ювентус" плохая команда или как-то хуже. "Туринцам" много не везёт. Как минимум шансы есть у каждой команды. Сделаю свой окончательный выбор в пользу "Наполи".
  +11
2 года назад

Отправить
Полностью согласен с тобой ! Правильно расписал , но я фанат юве и надеюсь на победу и думаю 1:0 в пользу домашнего стадика
  +2
Отлично! Я рад, что вы цельно оценили текст без фанатских устремлений и не начали "вступаться", как это порой делается на сайте.
  +3
Хорошо пишешь, умно, с выводами своими. Больше нравится Наполи, но что-то подсказывает, что Юве тут не проиграет. Рад буду ошибиться. Удачи
  +3
Всё верно. Наполи и Аталанта по какой то причине дурака валяли последние два матча, а Ювентус Брахло. Выигрывает на 1 ( за всю игру ) голе у слабаков. Я так был рад, что Венеция у себя дома им по зубам дала. А лучше бы выиграла. А Роналду разрушил Юве, а теперь и Манчестер Юн превратил в помойку
  +3
я думаю, Аллегри ещё подымет Юве
  0
Давно не читал такую грамотную аналитику , приятно было почитать , широко смотришь на ситуацию клубов . Если бы все так анализировали матчи до игры ,то буки остались бы без хлеба )))
  +3
Юве тут затащит причина одна он просрал волкам дома теперь надо размочить наполи в хлам Зочу заметить чтт спартак выйграл напали а спартак выйграла уфа. И что уфа сильнее ювентуса?
  +1
Вы сами понимаете что пишете?
Вы правы, можно даже пойти дальше, Уфа вообще слила Алании, а Алания ещё и сыграла ничейку с Кубанью. Получается, Кубань лучше Наполи и могла спокойно бы взять Серию А. Да, Юве здесь победит.
  +3
У наполи много игроков из-за ковида не будет, поэтому фора на Юве -1.0
  +1
Ну тут юве бесспорно затащит победу. не буду отрицать того факта, что Наполи заберет ничью. Все возможно.
  +1
Flood , у тебя ник сопоставим с тобой . Юве вынесет в любом составе неаполитанскую команду
  0
у вас тоже всё сопоставимо
  0
Забавные вы прогнозы даете ребятки , учитывая что у наполи пол состава упало от ковида, а нападающий уехал в африку, к тому же у юве вернулся единственный нормальный забивала кьеза, тут чудом наполи хоть 1 забить))
  0
Расписал всё подробно и интересно! Молодец!
Но в победу Неаполя сегодня не верю, хотя на гол наиграть должны.
  +1