Войти
22:22 24.04
После шестнадцати сыгранных матчей оказалось, что "Брайтон" и "Брентфорд" соседи по турнирной таблице. У обеих команд по 20 очков. До зоны вылета расстояние в девять очков – запас приличный, но лучше поскорее налаживать результаты. А они в последнее время желают оставлять лучшего – особенно у "Брайтона", который без побед в десяти последних матчах во всех турнирах. У "Брентфорда" три победы, две из которых – в чемпионате.

Перед встречей у "Брайтона" две потери – капитан Льюис Данк, а также Ив Биссума. Зато возвращаются Шейн Даффи, Данни Уэлбек, Паскаль Гросс и Нил Мопе. Возможно, восстановится Адам Уэбстер. В полной готовности состав "Брентфорда", даже Иван Тони восстановился после коронавируса.

Матчи с участием "Брайтона" не отличаются результативностью. Ни разу за последние шесть игр не было забито больше двух голов. У "Брентфорда" такое тоже нечасто – в двух из пяти последних матчей. Очень сложный для прогноза матч, если говорить о точном счете. Одно явно – обе команды не готовы побеждать, но произойти может все, что угодно.
  +2
2 года назад

Отправить
Нули 0-0 , 3 -4 жк максимум. К2 в след туре ман сити бой давать и там возможно и выграть, если ман сити на бука сыграет.
  +1