Войти
08:52 23.04
4 2   от  
Black Mamba
Последнюю ставку сделаю в этом году, на этот матч. Да, там будет Бокс дэй. Но не хочу себе портить настроение, в случае если не пройдёт исход. Пусть Воюют без меня. К Матчу!
Я чётко помню 1 их встречу в этом сезоне. Кристал-Тотенхемом. Меня реально трясло от просмотра игры.1 тайм Тотен ни то, что удар в сторону ворот Кристала не сделал. Они 3 раза перешли на сторону соперника. Это учитывая, что Кейн, Алли, Лукас Моура играли. Брал тот матч обе забьют. Во 2 тайме хватает Тотик Удаление и за 15 до конца матча выгреб 3 мяча в свои ворота. В итоге мы знаем, куда делся тренер их Эспирииу Сантуш. Отвратительно просто играл Тотенхемом. Сейчас у руля Конте, как его называют "тренер первого сезона". Куда не приходит, Команда сразу даёт результат. Пример Челси, сразу чемпионом сделал. Интер и т д. Я думаю тут реванш состоится.(если матч будет не отмене). Рождественская игра, порадовать своих надо. Лондонское дерби.+ в чемпионате Конте пока без поражений. Моё мнение: П1 за 1.85. Сам буду грузить основную сумму сюда. И я думаю как назло будет тут через обе забьют, за 1,8. Ещё и не удивлюсь, если гости в счёте поведут. В состоянии, Заа и Айю не пешеходы. Ещё возьму тут ставку Мультисчет,3-2,4-2,4-3,5-1, кэф дают 21. На удачу. Главное чтобы Конте и Ко взяла 3 очка. Сугубо лично моё мнение братцы. Надеюсь данный прогноз поможет принять правильное решение. Не обязательно такое же. Всем Удачи искренне и С Наступающем Новым годом!!! Увидимся уже в следующем году ребят !!!
  +14
2 года назад

Отправить
Удачи тебе тоже Черная Мамба
  +2
Спасибо большое. Не много тут ребят,кто позитив в прогнозе видят.Но они всё же есть.Удачи !
  +4
С наступающий мамба ,побед тебе !хороший прогноз
  +2
Спасибо большое. Надеюсь зайдёт. Удачи тебе!
  +3
Мультисчет брал за 21, сейчас 17. Снизили. И общую победу Тотика.Надеюсь не ошибься.
  +1
С Наступающим.
  +2
Годный прогноз. Ставка П1+ОЗ - норм, мультисчет, после Рождества, смотрится рискованно. Удачи в Новом году!
  +1
За мультисчет согласен полностью,конечно риск. Главное пусть П1 сыграют. Спасибо большое за мнение. И с Наступающим тебя!
  +2
Я не понял,ну ладно. С Наступающим!
  +2
Тоже думаю к1 уверенная победа через ОЗ, у Вийера ковид подтвержденный, а во многом нынешний Пэлас тренерская команда, удачи
  +1
Спасибо,зашло!
  +1
Легчайшая для величайшего)))
  +2
От души дружище.)) Хоть под НГ поправило чуть! С Наступающим тебя!!!+
  +3