Войти
09:30 19.04
Фортуна удачно спаслась в матче с Утрехтом сделав счёт 2:2 за 15 минут до конца матча. Этот год спас Сит от поражения и дал драгоценное очко. Однако, этим сыт не будешь — Сит на дне турнирной таблицы, если быть точнее, то на 16 строчке — это зона плей-офф за выживание.

Аякс после сенсационного поражения АЗ 1:2, решил напомнить кто в доме хозяин, уверенно обыграв другой сильный клуб в Дерби — Фейеноорд. Теперь у "аяксидов" 39 очков, но первое место Аякс потерял, ведь ПСВ смог воспользоваться немногочисленными осечками Аякса. Но разница всего в 1 очко, поэтому переживать Аяксу не стоит.

Фортуна Сит не такой уж и частый участник Эредивизи. Только в последние пару сезонов клуб вернулся в высший дивизион Нидерландов. С того момента Сит проиграл 6 встреч Аяксу, большинство с разгромом. Последнее поражение Аякса от этого соперника датируется 1999 годом, когда Аякс был не так силен как сейчас. Учитывая нынешние кондиции Аякса, а также то, что теперь нужно ещё и обгонять ПСВ, дабы не затруднить борьбу за 1 место, уверенно предположу большое колличество голов, Аллер и компания постараются забить и не раз, а Тадич постарается отдать ещё парочку голевых передач.
  +3
2 года назад

Отправить