Войти
11:00 20.04
Думаю, даже сейчас (пишу прогноз за 29 дней до матча) уже понятно, как пройдет игра. Эксельсиор чудом сумел обыграть в 1/16 Кубка Эммен, ударив в створ только 1 раз. Аякс ожидаемо своего соперника разгромил — пострадал Барендрехт 4:0. Хотя по моментам Аякс мог забивать больше, но и 4 мяча тоже достаточно.

Эксельсиор сейчас находится во Втором дивизионе Нидерландов. Это, если кто вдруг не знал 3 по силам лига. И даже в ней у клуба дела плохи. 10 место и 2 подряд поражения в 2 последних матчах. Даже на таком уровне им ничего не светит.

Не буду говорить, про позиции Аякса, просто можно в лишний раз подчеркнуть, что Нидерландский клуб сделал 6 из 6 побед на групповом этапе Лиги Чемпионов, Аллер стал лучшим бомбардиром группового этапа, забив аж 10 раз. Кроме этого, другой игрок Аякса — Душан Тадич побил рекорд Лионеля Месси по ассистам за год, он отдал голевой пас 37 раз.

Команды ни разу не играли между собой в Кубке или где либо ещё. Но даже без факта о том, как команды играли между собой, практически всем понятно — нас должен ждать очередной разгром.
  +8
2 года назад

Отправить
Врятли Аякс выпустит тут основу за три дня до игры с ПСВ
  +4
Вряд ли так крупно.
  0
9-0 не хочешь какие 7-0 тоже мне прогнозист)
  0
Классный прогноз. Думал всего 4 будет...... Вот это Аякс..... +
  +2
Я тоже когда старт увидел у Аякса, думал 3-4 забьют, а оно вот как получается
  +1