Войти
08:23 25.04
18-й тур во Франции очень любопытный в плане противостояний. Один из самых интересных матчей пройдет в Бретани. "Ренн" и "Ницца" представители самого верха турнирной таблицы. Между командами четыре очка разницы и победа очень важна для обеих команд.

"Ренн" среди недели просто скатался в Лондон на экскурсию. Матч в Лиге конференций с "Тоттенхэмом" был отменен и похоже, что он и не будет сыгран из-за календарей и ближайших праздников. Команде Женезьо матч никакого значения уже не имел с точки зрения турнирного положения. "Ренн" после осечки с "Лиллем" (1:2), выместил всю злобу на "Сент-Этьене". Бретонцы разгромили соперника, забил пять безответных мячей. Лучший матч выдали Ловро Майер и Мартен Терье: первый ассистировал, а второй забивал. Хорват набрал невероятную форму и стал основным игроком буквально за месяц для Женезьо.

"Ницца" матча подряд не может победить. Проиграли "Мецу" (0:1) и "Страсбуру" (0:3) и сыграли в нулевую ничью с ПСЖ. Огромные проблемы, как показывают результаты, начались в атаке. "Орлята" три тура не могут забить. Моменты команда создает, но в завершающей стадии ничего не выходит. Оборона у "Ниццы" до сих пор одна из лучших, но это заслуга начал сезона, ведь в трех матчах последних команда пропустила четыре мяча. Кадровые проблемы у команды есть. Делор дисквалифицирован, Бард получил повреждение и есть сомнения в его участии. Шнайдерлен пропустил тренировку из-за желудочных проблем, а Тодибо отправился в Париж по семейным обстоятельства. Таким образом минимум три игрока будут неопределенными на матч.
  0
2 года назад

Отправить