Войти
20:00 23.04
1 1   от  
Bonifacy
Всем привет! Встречаются в 16 туре Примеры соседи по турнирной таблицы (15 и 16 место) Гранада - Алавес. Обе команды забивают в среднем не более одного мяча, что говорит о не самой хорошей атакующий линии команд. Команды находятся в непосредственной близости от зоны вылета, поэтому, на кону будут стоять очень важные 3 очка для обоих коллективов.
Алавес, который набрал хороший ход в последних матчах, имеет все шансы набрать тут очки. Положительным для себя результатом, в данной турнирной ситуации, и ничья будет хорошим итогом.
Для Гранады этот матч очень важен, очки нужны , и где их брать, как не у соседа и прямого конкурента по таблице? Хорошо смотрится ставка 1Х + ОЗ. Склоняюсь больше к ничьей. Всем удачи!
  +4
2 года назад

Отправить
Старина,тут Честно скажу, я исход даже не знаю этого матча.Ну доверюсь тебе. Мы с тобой при общем решении ошибались единожды,а когда сам принимал ты решение,залетало.(тьфу тьфу надеюсь и сейчас зайдёт). Мне нужен матч 1 как раз. Буду брать Спартак с 0, и этот возьму обе забьют.Вместе поставлю.Ооочень буду рад,если тут у тебя мигнёт надпись;угадан счёт.
  +1
Ок, удачи нам!
  +1
Поставил,и только сейчас увидел,что они играют завтра же),а Спартак после. Надо было одинаром Испанию брать. Ничего,мы терпеливые,главное плюсовым.
  +1
Старинаааа ты просто красаучик))). Только попал домой с мальчишника. Думаю дай гляну результаты. Супер.Твои обе забьют за 2 залетели в лёт))) поклон мой тебе. Рад что взял твой матч. Жду теперь Спартак.
  +1
Взаимно. Удачи
  +1
Тотал голов,2-ой тайм больше 1,5 за 2,56))))).
  0
А я для интриги сделаю другой выбор :)
  0
Ай молодец. А это самое интересное,в прогнозе написать так. Интригуешь прям.) и правильно,оставь мнение при себе,своё.
  0
Ребята, лучше берите К2 ф0
  0
Обе забьют его прошло)
  0
У Гранады много травмированых!
  0
и это не помешало им выиграть.
  0
Хорош,у меня тоже зашло ТМ 4.5 по ЖК
  +2