Войти
16:22 28.03
"Эшторил" продолжает впечатляющее шествие по возвращении в Примейра-лигу, потерпев всего одного поражение за одиннадцать матчей и занимают четвертое место в турнирной таблице. Причем, видно, что это уже не просто выскочка, а работа всего тренерского штаба во главе с Бруно Пинейро. "Канареек" отличает умение компактно работать в защите (всего девять пропущенных мячей) и сполна пользоваться своими шансами. В чемпионате последние две игры завершил вничью против "Бенфики" (1:1) и "Визелы" (1:1), а затем после международной паузы в Кубке Португалии легко разобрался с "Серпой" ― 5:0. У команды есть лидер по забитым мячам ― Андре Франко, но на нем жизнь команды в атаке не завязана: есть и Чикиньо, и Леонардо Луис, и другие ребята, готовые забивать.

"Санта-Клара" выглядит сейчас не самым худшим коллективом в чемпионате Португалии, но по очкам все именно так: шесть набранных очков на данный момент и последнее место в турнирной таблице. Казалось, что после победы в Кубке лиги над "Порту" (3:1) у анзорских "орлов" наступит подъем, но его не случилось: поражение от "Белененсеша" (1:2), "долг" от "Порту" (0:3) и разгром от "Браги" (0:6) в Кубке Португалии. Есть ли шансы у гостей на успешное выступление против "Эшторила", не думающего сбавлять ход?

Последние команды чемпионата всегда несут в себе опасность для группы лидеров, отчаянно сражаясь за каждое очко, но очень хорош и стабилен сейчас "Эшторил", чтобы говорить про сенсацию.
  +7
2 года назад
Сначала Написать комментарий
ТБ на ура , не плохо !
  0
Отправить