Войти
11:43 25.04
1 4   от  
Seattle Kraken
Мерсисайдское дерби - самое длительное дерби в Англии, ведь оно продолжается бесперерывно уже с 1962 года, когда Ливерпуль вернулся в высшую Лигу. Оно является одним из самых "жарких" в мире. А потому советую его посмотреть. Скучно однозначно не будет, нынешний Ливерпуль играет невероятно круто. Подопечные Юргена Клоппа громят всех подряд : Саутгемптон, Арсенал (по 4-0) , Уотфорд и Манчестер Юнайтед (по 5-0). В Лиге Чемпионов в, казалось, непростой группе - 100% набор очков. 5 побед из 5 возможных. Только Вест Хэм сумел обыграть такую машину в последних матчах. Как вы понимаете, Эвертон, который стремительно деградирует, не сможет ничего противопоставить такому мощному соседу даже на родных трибунах. Плюс к этому Эвертон страдает от травм многих футболистов. За последние пять матчей - одно очко с Тоттенхэмом. Даже Уотфорд на арене Эвертона разгромил хозяев со счётом 5-2, настоящее унижение. Не знаю, сколько это будет продолжаться. Жалко Эвертон. Начали хорошо, но что-то переклинило и произошло падение. В этом матче я жду лишь победу одного из лидеров текущего розыгрыша АПЛ со счётом 1-3 1-4. По идее, один гол Эвертон занести должен. Всем удачи.
  +20
2 года назад

Отправить
Эвертон не проиграет
  +3
Соглашусь скорее.возможно и так.
  +1
Поддержу тебя дружище(лайк). Но я вот думаю Эвертон тут забьет точно,и может не проиграет. Это дерби,и тот момент,что Бенитес тренировал Ливерпуль(брал ЛЧ),он тут своим ребятам скажет выложиться 100%. И не исключаю тот момент,что одет повлиять тут удаление (если будет),вчера в матче Ньюкасла оно сыграло роль.Снова не выиграли они,хотя в меньшенстве забили. Удачи тебе.
  +2
А мое мнение на сегодня. Рекомендация,сразу говорю. Интер-Специях,Болонья-Рома,Уотфорд-Челси,Саутгемптон-Лестер,Волверземптон-Бернли и этот матч.Где-то думаю счёт будет 3-3. Кэфы дают на этот счёт от 90-101. Просто взять одинаром поставить не сильно много.Ну это Сугубо моё мнение. Час взял так.
  +2
Спасибо, дружище. Вполне может быть и такое. В таких дерби достаточно сложно угадать исход. В любом случае, будет круто, если зайдёт твой гигантский кэф
  +1
лайк топ прогноз....
  +2
Капустакосарь, куда деньги девать будешь.
  0
Да я не ставил, к сожалению...)
  0
Ухх красавец)
  +1