Войти
20:04 24.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Сент-Этьен" в последних двух матчах добился трех очков. Это хорошо для команды, но мало влияет на их предстоящий матч против парижан. На "зеленых" лежит проклятье, которое длиться с сезона 2012/13. Почти девять лет "Сент-Этьен" не может обыграть ПСЖ. Серия дошла до 16 матчей. За это время было только пять ничейных результатов. Ничья была бы отличным результатом для Клода Пуэля.

Маурисио Почеттино после проигрыша в Лиге чемпионов должен порадовать яркой победой своих фанатов. Соперник для этого как раз удачный — аутсайдер. Но даже такие матчи ПСЖ даются не так просто. В прошлом году против "Сент-Этьена" как раз дебютировал Почеттино на тренерском мостике парижан. Матч закончился со счетом 1:1. Вторая встреча была яркой и все решилось в добавленное время. В этот раз ПСЖ нужно не доводить матч до валидола.

Конечно, парижане фавориты в этом матче, как и в любом другом в чемпионате. "Сент-Этьен" может добиться приемлемого результата только с большим везением, а с этим у "зеленых" не очень хорошо.
  +1
2 года назад

Отправить
Папанье яросно прогружают ставки 2х, тм 3,5 кф1,7 , ничья без ставки на п2 там копье кф. Тс 2-5
  0