Войти
18:26 25.04
Несмотря на довольно полярный статус команд, вывеска смотрится очень интересно. "Венеция" здорово пользуется тем, что её продолжают недооценивать, это не та команда, которая смотрелась на уровне "Салернитаны" в начале сезона. В последних трёх турах "крылатые орлы" набрали семь очков! Притом были побеждены один из грандов "Рома" и крепкая "Болонья"! В обоих случаях автором победного гола становился Давид Окереке, а соперники, имея преимущество на поле, просто-напросто транжирили свои моменты.

Такой болезнью иногда страдает и "Интер", но на выезд к команда Паоло Дзанетти "нерадзурри" отправляются в хорошем расположении духа, которое обеспечили победа над лидером Серии А "Наполи" и выход в следующую стадию Лиги чемпионов. "Интеру" будет максимально важно не наступить на те же грабли, что и предыдущие соперники, но и "Венеция" тоже в принципе неплоха в линии обороны. У "Интера" по-прежнему не будет де Врея и Алексиса Санчеса.

Довольно интересно будет посмотреть, как будут результаты матчей "Венеции" удивлять дальше. До конца первого круга у "крылатых орлов" будет линия соперников "Аталанта" - "Верона" - "Ювентус" - "Лацио" -- всё это соперники, идущие в верхней части турнирной таблицы.
  +4
2 года назад

Отправить
отлично у хозяев мало шансов..лайк
  0