Войти
09:15 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Пражане решительно идут за четвертым чемпионством подряд. Два последних матча "Славия" выиграли с общим счетом 10:0. На своем поле у лидера чемпионата Чехии вообще 100%-й результат: семь побед в семи матчах с общей разницей 21:3! На своем поле футболисты "Славии" ещё не проигрывали и в Лиге конференций. Там у них тоже 100%-й результат в двух матчах. Именно чехи сейчас выглядят главным претендентом на выход из группы после "Фейеноорда".

У "Фейеноорда" абсолютно лучшая форма в Нидерландах, если брать в расчет последние пять матчей. Чего уж говорить, исходя из расчета потерянных очков, роттердамцы вообще сейчас лидируют, опережая даже "Аякс". Команда Слота нынче в полном порядке. Четыре последние победы в Эредивизи с общим счетом 9:2. Успешен "Фейе" и в Лиге конференций, правда все три победы исправно сопровождались пропущенными мячами.

Несмотря на то, что в роли номинального фаворита здесь выступают гости, умение играть на своем поле может серьезно помочь хозяевам. Наверняка "Славия" сумеет навязать борьбу, а там глядишь и очки зацепить удастся.
  +5
2 года назад
Отправить