Войти
13:14 23.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Спортинг" в очень хорошей форме: в девяти последних сыгранных матчах команда одержала девять побед, забила 22 гола и пропустила только четыре. Причём, два из этих матчей были лигочемпионскими, и в обоих лиссабонский клуб забил по четыре гола в ворота "Бешикташа". Из серьёзных проблем у Рубена Аморима была только травма Себастьяна Коатеса, но капитан и один из основных центральных защитников уже тренировался и имеет шансы как минимум выйти на замену.

У дотрмундской "Боруссии" ситуация не такая хорошая. Марко Розе приходится обходиться и без опытного центрального защитника Матса Хуммельса, и без набравшего хорошую форму после травмы Торгана Азара, и без суперфорварда Холанда. Впрочем, даже без многих лидеров "Боруссия" может побеждать, а в субботнем матче очень важный для себя гол забил Дониелл Мален, на которого возлагаются большие надежды, особенно в отсутствие Холанда.

"Спортинг" выглядит более готовым к матчу Лиги чемпионов и в его пользу фактор домашнего стадиона. Конечно, "Боруссия" ― соперник намного более сложный, чем многие команды португальской лиги или очень слабый сейчас "Бешикташ", и но всё же шансов на три важных очка у "Спортинга" чуть больше.
  +7
2 года назад

Отправить
Хороший прогноз! +
  0
да мне тоже нравится
  0