Войти
06:19 18.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Сборная Черногории подходит в последнему матчу в отборочном цикле без турнирной мотивации и части лидеров (не сыграют Адам Марушич и Стеван Йоветич из-за коронавируса), но это не помешало команде в Подгорице отобрать очки у Нидерландов (2:2) и не дать им официально попасть в Катар. Хозяева настроены и против еще одной сильной команды сыграть самоотверженно, как матче первого круга, когда в компенсированное время черногорцы ушли от поражения и закончили матч вничью (2:2).

Сборная Турции не без везения (вспомним пенальти на 90+6 минуте в ворота Латвии и осечку Норвегии (0:0) с теми же латышами) продолжает вести борьбу с норвежцами за второе место в группе, а при сильно удачном раскладе может занять первое место, обойдя Нидерланды. Команда Штефана Кунца хорошо укомплектована, находится в прекрасном расположении духа после разгрома Гибралтара (6:0) и собирается провести качественный матч, уповая на лидеров Бурака Йылмаза и Хакана Чалханоглу.

На бумаге фаворитом выглядит сборная Турции, но и хозяева сыграть максимально хорошо перед своими болельщиками, и есть некоторое сомнение в том, что гости смогут сыграть достаточно дисциплинированно у своих ворот, поэтому ожидаем голов, которые приведут к минимальной победе подопечных Кунца.
  +15
2 года назад

Отправить
Комментарий удален
вполне может быть влегкую
  +1
Гениально! +++
  0
Красота ! Браво !
  0