Войти
14:19 28.03
Сборная Эквадора продолжает борьбу за прямое попадание на ЧМ-2022: она по прежнему занимает третью строчку, уступая лишь Бразилии с Аргентиной, больше неё забили одни бразильцы, а меньше пропустили только аргентинцы и вышеупомянутые бразильцы. Однако, осенью запал "трёхцветных" немного спал: они выиграли всего два раза и проиграли Уругваю и Венесуэле.

Но вот у Венесуэлы дела намного хуже: всего две победы в 12 матчах отбора и худшая атака (восемь забитых). "Виноделы" очень слабо играют в нападении, полагаясь на стандартные положения, неудивительно, что их лучший бомбардир – это центральный защитник с двумя голами. Даже сенсационная победа в игре с Эквадором досталась венесуэльцам скорее вопреки: опасных атак они провели в два раза меньше соперника. И если дома Венесуэла время от времени может дать бой (все семь очков добыты в родных стенах), то вот на выезде у неё шесть поражений в шести матчах с общим счётом 2:13.

Эквадор из-за травмы потерял Эннера Валенсию и Первиса Эступиньяна, однако даже без них "трёхцветные" представляют серьёзную силу, тем более, что очки для них сейчас очень важны: после Венесуэлы будут гораздо более серьёзные соперники. К тому же, недавнее фиаско в игре с венесуэльцами дополнительно настроит эквадорцев на данное противостояние.
  +1
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Хорошо написано , по теме
  0
Отправить