Войти
16:50 25.04
"Сельта" демонстрирует неплохую игру, регулярно недобирая очков из-за невезения, что например мы увидели в её противостоянии с "Реал Сосьедадом". "Кельты" неплохо прессингуют, имеют подвижную атаку, поэтому будут крайне неудобным соперником для "Барселоны". Однако, у "Сельты" есть и проблемы: травма лучшего бомбардира и ассистента команды Санти Мины, а также не лучшие результаты на своём поле – одна победа и пять поражений в шести встречах.

"Барселона" после увольнения Рональда Кумана лучше играть не стала, в чемпионате не удалось обыграть "Алавес", после чего с огромнейшим трудом была добыта победа над киевским "Динамо" в ЛЧ. К игровым проблемам добавляются и кадровые: из-за травм не сыграют Агуэро, Дембеле, Дест, Пике, Араухо, Роберто и Бретуэйт. В сезоне-2020/21 команды обменялись выездными победами.

"Серджи Баржуан не внёс никаких изменений в игру "Барселоны", которая, пока что, выглядит немного растерянной. "Сельта" же в последних матчах смотрится очень неплохо, место в таблице (15) не совсем отражает её текущее состояние. Вполне возможно, что "кельты" одержат верх над каталонцами.
  0
2 года назад

Отправить