Войти
17:26 19.04
1 3   от  
Soccer365.ru
"РБ Лейпциг" в этом сезоне выглядит откровенно слабо. Ни одной победы против клубов из верхней части таблицы, да и ничья всего одна — с "Фрайбургом". В рамках Лиги чемпионов выступление подопечных Джесси Марша назвать успешным тоже нельзя: в трёх матчах они не смогли набрать ни одного очка, и шансов на выход даже в Лигу Европы остаётся немного. Даже поведя в счёте, РБ слишком часто теряет концентрацию и позволяет сопернику изменить ход игры, как это случилось в первой встрече с парижанами.

ПСЖ проводит очень неплохой сезон и в Лиге чемпионов выступают довольно уверенно, хотя и не без проблем. Потеря Месси может быть чувствительной — именно аргентинский нападающий был гарантом побед в последних лигочемпионских матчах, и его отсутствие может сказаться на результативности. Впрочем, возвращение в строй Неймара, пусть и не очень впечатляющего в этом сезоне, может решить эту проблему.

Парижане должны побеждать в Лейпциге и достаточно уверенно, но разгрома ждать вряд ли стоит, а вот результативную игру — вполне. РБ довольно много пропускает, но забивает тоже регулярно, и в выездной встрече смогли дважды огорчить голкипера парижан.
  +4
2 года назад

Отправить