Войти
22:23 18.04
1 2   от  
Flood
__Наверное все те, кто смотрели прошлый матч с "Атлетико" видели, как прекрасно играл "Ливерпуль" в первые 15-20 минут и как ужасно он играл потом. Вообще, эта закономерность наблюдается почти во всех матчах при их участии. Команда забивает быстрые голы, а дальше пытается контролировать игру. Но не все так гладко получается.
__В прошлом матче после первого тайма, мне кажется, "Ливерпуль" должен был уйти уже с 3 пропущенными и 1 забитым. Сам он кроме двух дальних ударов и пенальти за весь матч почти ничего не создал. Я просто хочу отметить, что "Ливерпуль" действительно сейчас в прекрасной форме, но его очень часто мандражирует, тем более в ненавистной группе ЛЧ. Уйти с 12 очками после 4 туров будет реальным достижением, такого в их исполнении я не припомню при Клоппе. Команда очень много пропускает в ненужных ситуациях, как с "Брентфордом", "Брайтоном", "Миланом" и др. Если "Атлетико" выдержит первый натиск команды и Салах проведёт не слишком великолепный матч, то уже как минимум такого голевого задела не будет и "Атлетико" попробует показать такую же неплохую игру.
  +13
2 года назад

Отправить
Брайтон должен был после первого тайма уйти с 3:0, если бы не забитый на шару гол и случайная рука при отменённом забитом.
  +3
Комментарий удален
В этот раз ливер не отскочит
  +3
Вполне можно и рискнуть с х2
  +1
Прогноз ничего,но П2 это уж слишком. Сами все знаете какие матрасники любители ничек... Но в пользу Х2 можно сказать что и правда с 12 ОЧКАМИ ливеру идти было бы сюрреалистично лидировать
  +1
где-то всегда есть наценка, но быть сугубо уверенным в Ливере уж точно не очень разумно
  +1
соглы, 4ый вин подряд жирновато
  +2
на самом деле сам не знаю кому тут наценку дать... есть аргументы во все стороны
  +1
Хотя с другйо стороны сложнейшие расклады в гостях ливер уже прошел, чего бы им здесь обсираться полным составом...
  +2
Не играл Ливерпуль в первые 15 минут прекрасно, то, что они забили два гола это просто чистое везение+мастерство Салаха. Атлетико до удаления был лучше во всём
  +1
Баклан тупоголовый, от куда вы беретесь
  +2
Ливер треснет их!!!!
  +1