Войти
04:01 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Начнем с того, что в случае с нашей парой фактор места проведения встречи предельно важен. В предыдущих восьми играх хозяева взяли верх по итогам семи встреч. Гости же на этом отрезке забили лишь раз, добившись всего одной мировой.

Но уже здесь традиции начинают терять актуальность. Учитывая нынешние показатели и форму команд, отдать преимущество хозяевам язык не поворачивается. В игре, которую демонстрирует "Бешикташ", трудно узреть мотивы, позволяющие претендовать на победу в споре с принципиальным оппонентом.

Выше мы отметили тенденции в очных спорах коллективов. Но если посмотреть на показатели по текущему сезону в целом, то никакого "низа" не предвидится. В играх с участием "черных орлов" средний показатель по забитым мячам равен 3,2. Усредненное значение у "львов" — 2,89.

Хозяева подходят к дерби в паршивой форме. Но интересно другое. В четырех играх на неудачном отрезке в матчах "Бешикташа" непременно пробивался "верх". Как для претендент на титул пропускают хищные птицы много — 11 голов в девяти играх. Но атака у хозяев ожидаемо одна из лучших в Суперлиге — 18 забитых.

Если посмотреть на результативность "Сарая", заблуждений быть также не может. Эта команда нередко играет сдержанно и осторожно. Но — парадокс — в большей мере такой подход практикуется в домашних играх. В гостях же "львы" пробивали "верх" в предыдущих четырех из пяти матчей Суперлиги.
  +7
2 года назад

Отправить
Буду думать, с 15года не могут их победить
  0
лайк.сарай думаю затащит
  0
Комментарий удален
И газуешь потом кредит брать?
  +3