Войти
08:27 29.03
"Атлетико" не очень уверенно начал сезон, но в последних матчах "матрасники" показали очень мощную игру и подтвердили, что в матчах с равными и более статусными соперниками они по-прежнему очень хороши. Банда Диего Симеоне сначала разделалась с "Миланом" (2:1), потом без шансов раскатала "Барселону" (2:0), после чего зарубилась с "Ливерпулем" (2:3), превосходя его по игре на протяжении большей части матча.

"Реал Сосьедад" также очень удивляет: после неожиданного безвольного слива "Барселоне", "баски" выдали серию из девяти матчей без поражений и возглавили турнирную таблицу. "Сосьедад" очень хорош в матчах с более слабыми коллективами, но вот "Севилью", "ПСВ" и "Монако" ему обыграть не удалось. "Атлетико" первый серьёзный оппонент, после "Барселоны", так что для "бело-голубых" это серьёзнейшая проверка.

У "Атлетико" из-за травмы будет отсутствовать Стефан Савич, которого заменит выздоровевший Хосе Хименес. У "Сосьедада" потери серьёзнее: помимо давно уже травмированного Начо Монреаля, из строя выбыл лучший бомбардир текущего сезона, в составе баскского клуба, Микель Оярсабаль. Это тяжелейшая потеря для "Сосьедада", которому и так голы даются крайне тяжело (пять матчей подряд не получается забить больше одного). Мадридцы же после обидного поражения от "Ливерпуля" выйдут разрывать и, вполне вероятно, заберут три очка.
  +6
2 года назад
Сначала Написать комментарий
лайк....хозяева обязаны побеждать
  +1
Отправить