Войти
15:49 28.03
2 0   от  
Black Mamba
Мне нравится, как тренер (миловидный) в шарфике, пытается уже высказываниями своими зацепить на позитивную ноту болельщиков, хотя бы так. Цитирую: Арсенал давно не был чемпионом Англии и хочет вернуть былую славу, выиграть АПЛ. Вопрос-А кто не хочет? Я когда прочитал его пресс-конф.. улыбался. Прям как Черчесов ( мы знаем, что нам делать и в каком направлении идти, только ни всегда получается идти в этом направлении, что-то делаем ни так). Аргументриую По матчу свой выбор. Из последних 10 встреч между ними,2 раза проходило обе забьют. Тут считаю эту ставку опасной, может не пройдёт. Из последних 3 встреч Астон Вилла побеждала с сухим счётом. Но, гости сейчас Явно не в лучшей форме,2 поражения к ряду и заслуженно. Чудили жёстко в обороне, что даже Волки отгрузили им на выезде 3(а они не стремятся много забивать). У Оружейников наконец начал забивать Обамеянг (в 3 последних играх 2 мяча), так же Лаказет отличился в последней игре. Думаю, Арсенал тут прервёт эту жуткую серию против Виллы. Пора. Моё мнение п1 за 2 кэф. Ближе к матчу думаю сядет он. Всем удачи!!!
  +10
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Вот почему-то такого же мнения тут! Спс за адекватность.
  +3
дурында ты пустоголовая, тут ОЗ да!
  +2
Да ты мой Касатик,36 лет,а буковками грубишь без основания.В прогнозе написано "МОЁ мнение".для таких как ты кнопочных терминаторов.) Не пытайся знатока из себя строить.Всевышний при создании тебя,поставил галочку,чтобы не выделялся!Можно написать Адекватно,я думаю,что так мол.Нет же,через экран можно спокойно нагрубить.Это же Экран...
  +4
Соглашусь. Арсенал в последнее время как-то неожиданно преобразился. Но Арсенал не будет Арсеналом, если не пропустит, рискну П1+оз. Удачи
  +1
Возможно и так,не утверждаю. Сам взял просто П1.Надеюсь зайдёт и у тебя и у меня.Удачи!спс за адекватное мнение
  +1
Ф с 0 возьму Арсенал. Вдруг снова ничья будет. + за прогноз
  +1
Удачи тебе. Надеюсь зайдёт
  +2
Привет. Рад слышать. Хорошо разложил. Удачи
  +2
Привет привет дружище. Спс за мнение. Как прогнозирую,так и ставлю. Надеюсь не ошибся.И тебе Удачи!
  +2
Автору спасибо за прогноз. Но всё же ,думаю гости забьют. Итб1 их возьму. И думаю, это вполне логично будет. Ну а там поглядим. Вся жизнь ,это игра.
  +1
О,а я думал адекватных тут маловато. Благодарю за мнение. Ни столь суть,что у нас чуть разошлось оно.Но это твоё мнение,и имеет место быть. Я сам хотел в начале взять обе забьют. Взял в итоге П1. История встреч личных сыграла роль. Надеюсь зайдёт у обоих дружище. Удачи тебе. Лайк!
  +2
3-1. Обе забьют ели зашло. Вилла в 1 тайме 0 ударов в створ даже). Но прошло,на тоненького
  +2
Отправить