Войти
12:49 25.04
Айнтрахт очень непредсказуемая команда, я так считаю, могут и выиграть неожиданно, а могут и залететь по крупному, единственная команда которая обыграла Баварию. но гости тоже крепкий кулак, и тут подавно не проиграют, а смогут вытянуть матч на ничью, и даже выиграть, в этом матче можно будет и удивиться даже от неожиданного исхода! ничью тут возможно ожидать упрутся в низовый футбол, 0-0 или 1-1 как то так! ставка моя 2х за 2 кэф!
  +2
3 года назад

Отправить
смешной горец везде пишет что попало но похвально что русский знает. по сути баранов пасти лучший вариант для тебя
  +2
победа к2 и 2 гола от них минимум
  0
миньет это искусство, а не кальян рассосать
  0
Наверное, тебе ж лучше знать) у вас там женщин на флоте наверное нету
  0
Почему нет,сейчас женский пол прёт в Армию и Флот, и даже ВДВ взводами, ротами и экипажами.А где ж ещё заработаешь пенсион в 40 лет, не в кальянной же.
  0
К тому же и женский пол до флотских охоч.Помнится сделали привал месячный в порту Ресифи(Бразилия), так на проводы нашего кораблика половина женского состава городка, на мол вышли с платочками в руках))))
  0
Збс конечно. Я сам работал на 3 судостроительных заводах в спб. В шлисенбурге, в понтонном ну и потом на ваське на балтийском. Карабли не строил не варил карму канешно, я там на генподрядчика работал по строительству. Но карабельный стапель строил по ледокол Арктику, лет 5 назад спустили с балтийского и погнали доделывам в мунмарск. Ништяк карабль, 2 атамных реактора, экипаж 100 рыл. А так я считаю флот в россии умер, что там петр великий остался и ху..та на пристежке и все
  0
Россия и Флот понятия не разделимые и кто в это не верит , тот не видел подводных стартов с АПЛ на яву.А мой Флот начинался под парусами знаменитого Крузенштерна.Мы были на 200 лет Америки в 1976 году, регата OP Sail76. Тогда потепление было в сов/амер отношениях, Аполлон-Союз и все такое, встречали нас как космонавтов
Впервые за всю историю русские прошли под красным флагом по Бродвею, помню встречу с послом Добрыниным и короткий разговор с ним, феерический салют 4 июля в ,ничего подобного ни до ни после не видел. Несколько раз был в гостях простых американцев,просто встречи на улицах незабываемые. Развеялись вмиг множество мифов и иллюзий.А сейчас вон Седов у стенки причальной стоит перед моими глазами с диспетчерской порта,ждёт поход.А Вы говорите ФЛОТ умер.
  0
Я про военный, сухогрузы и нефтеперевозчики заказы есть всегда, япошки тоже ледокол заказади на балтийском. Вот теье фото, спускал вайгач на воду в шлисельбурге https://pastenow.ru/751f1f2318b5dec4eda7c84036038f88
  0
На фото не я если что
  0
На фото не я если что
  0
"Северная верфь" передала флоту два корабля – фрегат "Адмирал флота Касатонов" проекта 22350 и корвет "Гремящий" проекта 20385. У нас в Калининграде Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" отличился двумя передачами – одной по военной линии, второй – по гражданской. Предприятие передало Военно-морскому флоту России большой десантный корабль "Петр Моргунов" проекта 11711.А в Питере да это ледоколы и атомы тащат по страшному типа ледокол Арктика.Но в ВМФ деньги уходят серьёзные и особенно в АПЛ.Ведь идёт новое перевооружение, а старый боекомплект весь в Сирии расстреляли без утилизации и сэкономив средства, и проверив новые наводящие системы.
  0
ИТ1Б (1.5) с кэфом 1.79и пусть легенды догоняют паровоз
  +1
вот блин же когда по маленькому срать садишься, то сразу же в первом всё заскакивает.видно надо как Дзюба рукаку менять.
  0
ва ха ха по ходу да!!
  0
во блин они ещё и здесь спрятали по полторахе больше в каждом.буки в четверг всегда козыри бубновые
  0
а в пятницу вообще Черви бьет Бубовых !! завтра будут хорошие матчи
  0
не черви колка насильная,не для нас папанов)))
  0
по понятиям да согласен! а в фортуне это большой куш!
  0
хочу сотню зарядить на два три матча а то деньги кончаються
  0
я уже присмотрелься куда можно зарядить
  0
а у парней в правой колонке почему-то везде в тЭЭмах какая то жопа полезла)))
  +1
чатных...поддержателей гадюк))))
  +1
ай я на них внимаю не оброщаю! пацанята да Твердолопы! просто цырк ! смешно иногда такую чушь читать но это такой сайт как говориться в семье не без уродов!!
  0
че завтра идем вобанк по крупному две ставки ты подсмотри и две я подберу и зарядим как следует! а то денюшки кончаються!
  0
не у меня зарок, 10 бачей и в тишине.да ещё завтра банька в охфицерском собрании и типа бойцы вспоминают минувшие дни)))
  0
ясно Банька это святое! тем более с бойцами, это дороже ставок на многооо!!
  0