Войти
14:14 24.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Кто бы мог представить, что в матче с участием лидера группы С этим самым лидером будет не "Наполи", а его предстоящий соперник? Тем не менее, это так, а "Легия" тем временем не пропустила в свои ворота голов. Итальянцы же традиционно относятся к ЛЕ с некоторой прохладцей. Не избежали этого и "лазурные", проиграв московскому "Спартаку".

Хоть "Наполи" и идёт лидером Серии А, последняя победа над "Торино" далась очень тяжело и её удалось добыть лишь благодаря голу Виктора Осимхена. "Легия" же, наоборот, параллельно выступлению в ЛЕ удручающе играет в Экстраклассе, потерпев три поражения подряд и идя на четвёртом месте с конца таблицы. На этом фоне еврокубки стали отдушиной для команды Чеслава Михневича.

Безусловно, гости в целом по турниру выглядят несколько более мотивированными, но имеют ключевую потерю в виде травмы опытного ветерана Артура Боруца. Тем самым, шансы на успех в гостях становятся ещё ниже. У "Наполи" не будет Петра Зелиньского (травма) и Мариу Руя (дисквалификация), но и без них по классу исполнителей хозяева превосходят. Поэтому понадеемся на первую победу команды Лучано Спаллетти в этом турнире.
  +7
3 года назад

Отправить