Войти
05:19 28.03
0 1   от  
Исмаил_97
Алавес проиграл шесть из семи первых игр лиги.
Алавес не смог забить в пяти из шести поражений в чемпионате, проигрывая 1:0 в трех случаях.
Реал Бетис выиграл три из последних пяти матчей Ла Лиги.
Алавес стал шокирующим победителем со счетом 1:0 против действующего чемпиона "Атлетико Мадрид" в их последнем домашнем матче в Ла Лиге, но им может быть сложно повторить трюк с "Реал Бетис".
Этот неожиданный успех над "Атлетико" остается единственной победой Алавеса в этом сезоне, а удар головой Виктора Лагуардии на четвертой минуте - один из двух, которые они забили.
Фактически, "Алавес" проиграл шесть из своих первых семи матчей в лиге, и они не смогли забить в пяти из этих поражений.
Реал Мадрид, Мальорка и Осасуна все выиграли на стадионе Мендисорроза до приезда Атлетико, и омолодившийся Реал Бетис также должен быть на высоте Алавеса.
Бетис выпал из блоков и не смог выиграть ни одну из своих первых трех игр, но собрал десять очков в следующих четырех матчах.
Подопечные Мануэля Пеллегрини потерпели поражение из-за поражения со счетом 2:0 от "Вильярреала" перед международным перерывом, но "Желтая подводная лодка" остается единственной непобежденной командой в Ла Лиге.
Даже в этом случае увольнение должно было освежить классную атаку с участием Хуанми, Виллиана Хосе и Набиля Фекира.
Два гола Алавеса были забиты стандартным положением и пенальти, поэтому трудно представить, что они вызовут слишком много проблем для Бетиса из-за открытой игры.
Имея это в виду, мы прогнозируем нулевую победу Бетиса и делаем ставку на упорный успех 1:0. Так закончились три из пяти поражений Алавеса в чемпионате.
  +8
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Отправить