Войти
00:17 25.04
"Алавес" по традиции слабо начал сезон: команда Хавьера Кальехи проиграла шесть из семи матчей Примеры, одержав сенсационную победу в противостоянии с "Атлетико". На данный момент, "уничтожители бобов" занимают второе место с конца, их слабейшее место – это игра атаки, которая забила всего два мяча (в последних пяти встречах – один). А вот "Бетис" крепко держится в середине таблицы, постепенно набирая ход: "зелёно-белые" выиграли пять из последних семи матчей во всех турнирах, забив при этом 16 мячей. В прошлом сезоне команда Мануэля Пеллегрини дважды обыграла "Алавес", который не может победить в данном противостоянии уже на протяжении восьми игр.

Из-за травм за "Алавес" не сыграют Эдгар Мендес и Флориан Лежен, оба железные игроки основы и серьёзные потери для своей команды. В составе "Бетиса" из-за повреждений не будет Виктора Руиса и Юссуфа Сабали.

В пяти выездных матчах сезона "зелёно-белые" одержали три победы, оступившись в последнем туре с "Вильярреалом" (0:2). "Алавес" добыл единственные очки как раз на своём поле, но если тогда им противостоял "Атлетико" ("матрасники" испытывают серьёзные проблемы против автобусных команд, к тому же пропустили слишком быстрый гол), то вот с "Бетисом", который хорош в атаке, будет намного сложнее.
  +6
3 года назад

Отправить
четко брат!!! лайк!!
  +1