Войти
10:06 25.04
здесь описывать особо не чего, Алксей все уже расписал красиво, полностью согласен с его прогнозом, но пойду на ужасающий риск, хоть и проиграю, пусть будет так! но Осасуна тоже о себе многое говорит, обе забьют ставлю в ставке, а здесь считаю и ничья тоже имеет свой толк! да Вильярреал конечно же чемпионы, и обыгрывают тоже не мало, но и могут запросто сыграть в ничью, я считаю Осасуна должна к этому матчу подойти настроено, и отыграть достойно! посмотрим на матч там и увидим все!
  +5
3 года назад

Отправить
Что попало. К этому ДОЛЖНА а к следующему (или к одному из 38 матчей) неДОЛЖНА!?!? Вообще прогнозы Ваши господин Алан Мирзоев - ни о чем! Их много, но качества в них нет ( без обид).
  +1
знаю мой дорогой трепик! или что там у тебя на чиркано даже такого слова незнаю, знаю трепло есть такое, ну как то так Без обид,
  0
главное не качество прогноза, и как он написан! а главное братишка расклад и итог! вот что для меня важно, а не твои мнения как я пишу!
  +1
писать целые поэмы из 1000 слов ,и в итоге проигрышь, и для чего столько усилий, если так брать в корень что сутками надо здесь сидеть и писать для вас умников чтоли,
  0
почитал твои прогнозы, просто в ауте был, эти Лоси играют так а этот тренер четкий был, мне лично было смешно и тупо читать такую чушь не по теме!! ты сам че пишешь посмотри в свои прогнозы, в свой огород иди пасись без обид!
  0
очередной неудачник!!!
  0
Согласен, всё по делу и, главное, лаконично. Не надо много слов - нужна короткая инфа и точный расклад!..Тоже ставлю ничью, Осасуна упрётся рогами...
  0
я не согласен что вильяреал чемпион и моё мнение что осасуна непроиграет
  0
1200человек поставили на хозяев а 30 на гостей и 150 человек на ничью, а это о чем говорит, что в кого верят и почему такая статистика?
  0