Войти
21:02 19.04
0 1   от  
Soccer365.ru
"Барселона" находится в тяжелейшем кризисе: в последних пяти матчах у неё всего одна победа, организация игры выглядит очень слабо, в двух встречах с "Бенфикой" и "Атлетико" "сине-гранатовые" всего дважды сумели пробить в створ ворот соперника. Между Рональдом Куманом и раздевалкой намечается серьёзный разрыв из-за высказываний коуча, к тому же, он не сможет присутствовать на скамейке запасных из-за дисквалификации, что только усугубит ситуацию.

"Валенсия" также не радовала последнее время своих фанатов результатами, но, в первую очередь, причиной этому стали травмы ведущих игроков, которые почти в полном составе вернулись из лазарета и готовы к игре. Хосе Бордалас обыгрывал в сезоне-2020/21 "Барселону" со скромным "Хетафе", так что он совершенно точно сумеет доставить ей проблемы с более солидной "Валенсией". "Летучие мыши" 85 минут не давали забить "Реалу", который обладает лучшей атакой Примеры, так что "Барсу" валенсийцы вполне могут переиграть.
  +9
3 года назад

Отправить
Неожиданный прогноз
  +1
Вроде ничего неожиданного, хотя я лично думаю, что ничью скатают
  +3
Не всегда соглашусь, но тут на 70% прав
  0
Барселона опрокинет папанов и выиграет когда никто этого не ждет)
  +1
Тут такая ситуация что может быть всё, как разгром на порыве эмоций, так и угасание и тотальный слив, или же обычный матч ЛаЛиги где Барса так себе и ничья. Надо смотреть в лайве.
  0
Оз должен пройти тут я думаю
  +2
Почитал я это всё + комментарии и взял 2х...
  0
Комментарий удален
Да, есть такое... Теперь всю неделю без булочек буду (
  +1
Комментарий удален
Спасибо дружище!
  +1