Войти
09:57 24.04
"Наполи" хотя и идёт на победной серии на старте сезона, не сильно воспринимается пока как претендент на Скудетто. Предыдущий опыт Лучано Спаллетти показывает, что развить успех старта сезона, как правило, ему не удаётся и очки регулярно теряются. Поэтому "лазурные" находятся под большим давлением. К тому же добавились и психологические трудности тренера, который пережил угон автомобиля. Лучано явно не очень спокоен, что показывают его предматчевые интервью. А все ждут осечки "Наполи".

В Неаполь со своей новой командой летит Иван Юрич, который в прошлом сезоне прихлопнул хозяев с путёвкой в ЛЧ. "Торино" не может пока серьёзно набрать своих оборотов из-за травм, и тренер с руководством это прекрасно понимают. Андреа Белотти всё ещё не совсем в форме, хотя и должен получить минуты после долгожданного окончания простоя. Но ситуация не сильно лучше: отсутствуют Марко Пьяца, Симоне Дзадза, Симоне Верди и Деннис Прат.

Зато у хозяев с этим куда лучше: Лоботка и Мертенс, которых Спаллетти рассматривает в основной обойме, восстановились после травм. Из-за отсутствия многих игроков "Торино" будет сложно дать бой хозяевам, хотя это и попытаются сделать.
  +1
3 года назад

Отправить