Войти
14:41 23.04
"Райо Вальекано" продолжает удивлять: промежуточное шестое место в Примере после третьего места в Сегунде – это круто. В восьмом туре случилась осечка в противостоянии с "Осасуной" (0:1), но это только подтверждает тот факт, что "пчёлы" домашняя команда: три матча на своём поле они выиграли с общим счётом 10:1. "Эльче" также показывает неплохие результаты, навязывая борьбу почти в каждой встрече: только однажды они пропустили больше одного мяча, отобрав очки у "Севильи" (1:1) и уступив с минимальным счётом "Реал Сосьедаду" (0:1) и "Атлетико" (0:1). Но вот результаты на выезде у "зелёно-полосатых" довольно посредственные: всего одна победа над никакущим "Хетафе" при трёх поражениях.

Проблемы с составом у обеих команд незначительные: основной правый защитник "Райо" Иван Баллиу получил травму в сборной "Албании" и пропустит матч девятого тура. У "Эльче" по этой же причине не сыграет центральный защитник Педро Бигас, получивший повреждение ещё в середине сентября.

"Райо Вальекано" крайне уверенно действует на своём поле, а вот "Эльче" испытывает проблемы с атакой: ни разу "зелёно-полосатые" не забивали больше одного мяча. Два последних выездных матча "Эльче" проиграл, забив всего один гол (да и тот в противостоянии с "Вильярреалом" 1:4), так что вряд ли "Райо" потеряет очки.
  +1
3 года назад

Отправить