Войти
13:57 24.04
Встречаются две единственные команды Примеры, у которых пока что ни одной победы в текущем сезоне. К тому же, оба клуба сменили тренеров, поэтому очень сложно предугадать, в каком эмоциональном состоянии они подойдут к матчу девятого тура. Последние три встречи "Леванте" проиграл с общим счётом 0:6, отлетев на 18-ю строчку турнирной таблицы. А вот "Хетафе" в восьмом туре даже сумел отобрать очки у "Реал Сосьедада" (1:1), набрав свои первые очки в сезоне, правда выбраться с последнего места Ла Лиги этот результат не помог.

В сезоне-2020/21 команды обменялись домашними победами: "Леванте" не напрягаясь разнёс "Хетафе" со счётом 3:0, а вот в гостях одолеть "синих" не смог, уступив 1:2. Главной новостью, связанной с составом "лягушек", стало выздоровление Роберто Сольдадо, который должен решить проблемы команды в атаке. У "Хетафе" есть потери: матч из-за повреждения пропустят основной полузащитник Якуб Янкто, также под вопросом участие в матче нападающего Витоло.

На своём поле "Леванте" уступил всего в одной встрече из трёх, добыв ничейные результаты в зарубах с "Реалом" и "Райо". "Хетафе" на выезде проиграл все четыре матча, однако возвращение травмированных и смена тренера должны придать положительный импульс команде, к тому же на старте сезона она очень неплохо смотрелась в выездных встречах с "Барселоной" (1:2) и "Севильей" (0:1).
  +5
3 года назад

Отправить