Войти
18:29 24.04
2х +1.5 больше какой кэф дают высокий 2.43, как то здесь все странно, я считаю для этих сборных обе забьют это нормальным исходом, даже потяну на Боливию она играет дома, Перу правда с трудом но обыграла, а Парагвай на выезде не стабилен и имеет проигрыши, я бы не рисковал бы ставить на п2 чистую, каждый делает свой выбор согласен, к этой игре я лучше подойду к ничье, здесь опасно все и непредсказуемо, Боливия тоже может выиграть, я не удивлюсь, лучше заиграть форами на ноль на одну из любых команд, 1.5 тотал должен пробиваться здесь!
  +11
3 года назад

Отправить
Истёк мой бан на 72 часа за непристойное слово в чате...Я снова могу писать коменты. Тоже, думаю, здесь ничья будет, хоть Парагвай и посильнее чуток. Да, нестабилен слитно пиши в другой раз...
  +3
Ставь на Боливию)
  +2
да с этими банами тут немного есть беда! а я думаю че то ты пропал, значит вот оно что, да бывают такие люди которые вынуждают оскорблять их, и в итоге идешь в бан. за поправку спасибо!
  +1
да у меня уже стабильно такая тема.меня матерят, а бан дают мне)))...мотивируя тем, что я -провокатор. ничего не помогает
  +2
соккер меня даже на 500 часов закрыл и такое было я у него в красной книге!! ва ха ха
  0
Парагвай сможет зацепиться в этом матче и вырвать результат, но дома Боливия пропускает мало.Парагвай же неудобен любому сопернику за счёт своего прессинга.И далеко ходить не нужно, игра на нули с Аргентиной.
  +2
нее!!! нули здесь подавно не будет, вот увидишь
  +2
Да, мне тоже кажется , что ОЗ здесь выглядит реальным, по крайней мере судя по кэфам, да и и исходя из логики тоже
  +1
топим за обе забьют желаю удачи!
  +1
сыграет я уверен!
  +1
да бро сыграет верю
  +1
Без ничьих
  +3
мда обе забьют нас сильно подвел Парагвай не ожидал такой сухой игры от них и пенальти не забили
  +1
Наверное горная высота сделала своё дело
  0
Тем не менее ты ТБ 1.5 угадал и одна из команд сыграла на ноль. Респект
  +1