Войти
05:01 23.04
Несмотря на разный статус в квалификации, между командами всего три очка. Боливийцы предпоследние, парагвайцы идут на шестой строчке. Гости отстают от дающей право сыграть в плей-офф пятой позиции на те же три балла. И рассматривают данный матч с точки зрения возможности улучшить свое положение. На что имеют основания.

Боливия — это неудобное высокогорье. Но говорить о том, что на этой территории уязвимы все команды, не стоит. Да, боливийцы последний матч дома выиграли. И победили в двух из предыдущих пяти домашних игр. Но это были виктории над Перу и Венесуэлой — командами, сопоставимыми по подбору игроков с Боливией. Парагвай в этом отношении все же сильнее. Пусть последних четыре матча на выезде и проиграл. Среди потерь сторон Генри Вака (у хозяев) и Омар Альдерете (у гостей). За Боливию играет лучший бомбардир отбора Марсело Морено. Хозяева забивали в последних четырех из пяти домашних игр. Забьет и здесь. Но — на один меньше, чем соперник.
  +4
3 года назад

Отправить
Думаю победит Парагвай, они лучше играют, отскок против Перу был смешным, здесь же силы гор в Боиливии не помогут, усталость от матча осталась. Не уверен, что 1:2, но может быть, что и 1:3, Парагвай к победе!
  +1
По итогу Боливия победила с разгромным счётом
  0